Советы учителя - логопеда

СОВЕТЫ УЧИТЕЛЯ – ЛОГОПЕДА РОДИТЕЛЯМ ДОШКОЛЬНИКОВ. (Цветкова В. М)

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ - ЛОГОПЕДА В ГРУППЕ КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ. (Цветкова В. М.)

СОВЕТЫ УЧИТЕЛЯ — ЛОГОПЕДА ПО РАЗВИТИЮ РЕЧИ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ. (Мелихова И. В.)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «РАБОА КОРРЕКЦИОННО — РАЗВИВАЮЩИХ ЗАНЯТИЙ В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 49 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.» (Мелихова И. В.)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ГОТОВНОСТЬ РЕБЕНКА К ШКОЛЕ. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И УМЕТЬ РЕБЕНКУ, ПОСТУПАЮЩЕМУ В ШКОЛУ.» (Мелихова И. В.)

ЗВУКОВАЯ КУЛЬТУРА РЕЧИ. УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ФОНЕТИЧЕСКОГО СЛУХА.(Мелихова И. В)

УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 - 4 ЛЕТ. (Мелихова И. В)

ВЗАИМОСВЯЗЬ ЛОГОПЕДА И СЕМЬИ. (Мелихова И. В)

АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗВУКОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ (Цветкова В. М.)

КОГДА СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ДЕТСКОМУ ЛОГОПЕДУ. (Цветкова В. М.)

СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЕМ РЕЧИ. (Цветкова В. М.)

КОРРЕКЦИЯ РЕЧЕВЫХ НАРУШЕНИЙ РАЗВИТИЯ (Мелихова И.В.)

МЕТОДИКА РАЗРАБОТКИ РАБОЧИХ ПРОГРАММ ЛОГОПЕДА В СООТВЕТСТВИИ С ФГОС  (Мелихова И.В.)

НОРМЫ РЕЧЕВОГО РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА В 6-7 ЛЕТ (консультация для родителей) (Мелихова И. В.)

СОВРЕМЕННЫЕ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ (Мелихова И.В.)