Проекты

Экологический проект на тему "Огород на окне" (воспитатели МБДОУ детский сад №49 Масалыкина А.В., Ларичева А.В.)

Презентация проекта

Проект «Спички не тронь - в спичках огонь!» (подготовили воспитатели МБДОУ д/с 49 Егорова Л.А., Федотова Е.Н.)

Презентация

Проект "Мой ласковый и нежный зверь" (подготовила воспитатель МБДОУ д/с49 Подгорнова М.Е.)

Презентация

Проект "Нравственно-патриотическое воспитание старших дошкольников средствами декоративно-прикладного искусства" (подготовила воспитатель МБДОУ д/с49 Подгорнова М.Е.)

Презентация

Проект "Кошки - удивительные животные" (Подготовила воспитатель МБДОУ д/с 49 Кочедыкова Н.Н.)

Проект

Проект "Что нам осень подарила" (Подготовили воспитатели МБДОУ д/с 49 Изокайтис Е.Г. и Кочедыкова Н.Н.)

Проект

Проект "Молочная неделя" (Подготовили воспитатели МБДОУ д/с 49 Изокайтис Е.Г. и Кочедыкова Н.Н.)

Проект

Проект "К 70-летию Победы" (Подготовили воспитатели МБДОУ д/с 49 Изокайтис Е.Г. и Кочедыкова Н.Н.)

Проект   Презентация

Речевой проект: «Артикуляционная гимнастика как эффективное средство формирования правильного звукопроизношения у дошкольников» (Подготовила  учитель-логопед МБДОУ №49 Мелихова И. В.)

Проект

Проект "Осень золотая" (Подготовили воспитатели группы №7 Ларина И.Н., Яльчик Ю.В.)

Проект

Проект "Осторожно, огонь!" (Подготовили воспитатели группы №7 Ларина И.Н., Яльчик Ю.В.)

Презентация

Экологический проект "Мы и деревья" (Подготовили воспитатели группы №7 Ларина И.Н., Яльчик Ю.В.)

Проект

Проект мини - музей "Русский народный костюм"  (воспитатели МБДОУ детский сад №49 Евглевская Г. В., Смирнова Л. А.)

презентация проекта

Проект в старшей группе "Море и его обитатели" (воспитатели МБДОУ детский сад №49 Кочедыкова Н. Н., Изокайтис Е. Г.)

проект

Проект в старшей группе "Пасха. Светлое Христово Воскресение" (воспитатели МБДОУ детский сад №49 Кочедыкова Н. Н., Изокайтис Е. Г.)

проект

Проект "Хлеб  - всему голова" (воспитатели:  МасалыкинаА. В., Ларичева А. В.

проект.

Проект сюжетно – ролевая игра «Ветеринарная клиника «Дружок» (Воспитатели Смирнова Э.Ч., Юмина Ю. А.)

конспект.

презентация

Проект "Волшебница вода (воспитатель: Пилявская С. В.)

проект

Проект по экологии (воспитатели: Подгорнова М. Е., Арбузова Л. А., Егорова Л. А.)

проект

Проект в средней группе  "Юные строители" (воспитатели Подгорнова М. Е., Корнеева Л. В.)

проект.

Проект в подготовительной группе "Этот удивительный космос" (воспитатели: Юбко И. Н., Яшуткина Н.Ф.)

проект.

Проект "Кладовая природы" (воспитатели: Евглевская Г. В., Смирнова Л. А.)

приложение

Проект по экологии в старшей группе "Берегите первоцветы" (воспитатели: Юмина Ю. А., Смирнова Э. Ч.)

проект

Творческий проект длдя воспитанников средней группы на тему «Моя любимая игрушка» (воспитатели: Ларина И. Н., Рашинская Д. В.)

презентация

Тематический образовательный проект «Народные промыслы России» (воспитатели Алексеюк О. А., Арбузоав Л. А.)

проект

Проект «Мама — солнышко мое» (воспитатели Евглевская Г. В., Смирнова Л. А.)

проект

Проект «Зеленые витамины» (воспитатели Евлевская Г.В., Смирнова Л.А.)

проект

Краткосрочный проект по экологии в старшей группе «Познаем суровую природу Арктики и Антарктиды» (к 200летию открытия Антарктиды). (воспитатели : Изокайтис Е. Г., Кочедыкова Н. Н.)

проект

Краткосрочный проект в старшей группе «Слава Армии родной» (воспитатели Кочедыкова Н. Н., Изокайтис Е. Г.)