Кружки и объединения

Проект «Наука в Подмосковье»

Кружковая работа в детском саду — одно из направлений творческого, физического, социально-личноcтного и интеллектуального развития воспитанников. Кружковая работа усиливает, обогащает ту или иную линию образовательной деятельности ДОУ.

«Наука в Подмосковье» — новый формат привычных кружков.

Цель проекта — выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий, удовлетворении спроса жителей Подмосковья на современное качественное дополнительное образование.

Задачи проекта — увеличение охвата детей в возрасте 5-18 лет, поддержка современных форм дополнительного образования, обеспечение связи образования с наукой и производством, стимулирование интереса к инновациям и техническому творчеству.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА «ВОЛШЕБНОЕ ЛЕГО»

Объединение технической направленности для детей старшего дошкольного возраста программа «ВОЛШЕБНОЕ ЛЕГО» Подгорнова М. Е. воспитатель 1 квалификационной категории.

Участие воспитанников в Всероссийском конкурсе по лего — конструированию» в рамках проекта «Наука в Подмосковье».

ДИПЛОМЫ. В номинации «ЛЕГО — РОБОТ» Шелепенков Влад награжден дипломом I степени. В номинации «ЛЕГО — ТРАНСФОРМЕР» Лапин влад награжден дипломом II степени.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ТЕХНОФАНТАЗЕРЫ»

Объединение технической направленности для детей старшего дошкольного возраста программа «ТЕХНОФАНТАЗЕРЫ» Евглевская Г.В. воспитатель высшей квалификационной категории