Конкурсы

Участие в окружном конкурсе публичных докладов муниципальных учреждений Одинцовского округа по итогам 2018 — 2019 учебного года.

Участие воспитанников в Всероссийском конкурсе по

лего — конструированию в рамках проекта «Наука в Подмосковье»

Участие в Всероссийском конкурсе — смотре «Лучшие детские сады России 2019»

Участие в Муниципальном конкурсе видиороликов "Создание условий для  двигательной активности детей дошкольного возраста на прогулке в зимний период"

диплом 1ю

грамота

грамота1

Участие в областном конкурсе муниципальных дошкольных образовательных учреждений в Московской области, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные проекты

rjyr

Участие в районном конкурсе Муниципальных дошкольных образовательных организаций Одинцовского муниципального района «Проект приоритетного направления развития детского cада»

конк.1

Районный конкурс макета газет «Детский сад: день за днём»

конк2

В 2013 году воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе "Детский Экополис - 2013". Новикова Маргарита (7 лет) и Матинская Вероника (5 лет) были награждены дипломами ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ.

эко2013

Также в 2014 году коллектив обучающихся старшей группы стал ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ в районном конкурсе "Детский Экополис 2014".

эко 2014

В 2014 году Управление образования Администраци Одинцовского муниципального района выразило благодарность заведующему МБДОУ д/с №49 комбинированного вида Гукаловой Жанне Хамитовне за успехи в управленческой деятельности, активное участие в организации и проведении "Фестиваля родительских талантов"

благодарность

В 2015 году Ошарова Мария Васильевна приняла участие в районном конкурсе "Супер МАМА-2015" и стала победителем в номинации "Супер Креатив"

суп.мама

В 2015 году в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети" воспитанник группы №2 Горшков Дмитрий (5 лет) стал ЛАУРЕАТОМ III степени в номинации "Прикладное творчество".

пушкин

Также зимой 2015 года наши воспитатели Кочедыкова Н.Н. и Изокайтис Е.Г. совместно с детьми приняли участие в Международном творческом конкурсе "Новогодние фантазии" и заняли I и II места в номинации "Новогодний рисунок".

арт  арт1

В 2016 году коллектив МБДОУ детский сад №49 комбинированного вида стал рауреатом в номинации "Юные исследователи" районного смотра-конкурса зимних участков.

зим