Конкурс чтецов "Победа в сердце каждого".

Уважаемые родители!

В рамках проекта"Салют Победы!" в нашем саду объявляется конкурс чтецов "Победа в сердце каждого". Предлагаем вам выучить с детьми не большие стихи о войне, записать видеоролик, как ребенок читает и прислать нам. Видео где ребенок читает стихотворение должно быть тематически и эстетически оформлено. К 9 мая определим победителей.
А также объявляем флешмоб "Мы о войне стихами говорим...", в котором могут принять участие все желающие: дети, родители, педагоги. Для этого также нужно записать свое выступление и выставить на своих страничках в соцсетях, на сайте нашего сада и в группе сада в ВК под хештегами
#стихиовойне#поэзияпобеды#МыПомнимМыгордимся

Приказ от 14.04.2020 № 56 об организации и проведении конкурса чтецов «Победа в сердце каждого» среди воспитанников МБДОУ детский сад № 49 комбинированного вида посвященного 75й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Положение об организации и проведении конкурса чтецов «Победа в сердце каждого» среди воспитанников МБДОУ детский сад № 49 комбинированного вида посвященного 75й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.