достиж.

2018 - 2019 учебный год.

Спортивные конкурсы.

достижения 1

Художественно - эстетические конкурсы.

достижения 3

Конкурсах, викторинах познавательного характера

достижения 2

С 30 января по 15 марта 2018 . наш детский сад участвовал в Всероссийском смотр - конкурсе "Образцовый детский сад".

/удостоверение    /удостоверение

В 2017 -2018 уч. г.  наши воспитатели  совместно с детьми приняли участие в различных дистанционных  творческом конкурсах и заняли призовые места.

дип9 16  дип12 16

17 февраля в парке "Патриот" проходил турнир по игре в городки среди семейных команд "Папа, мама, я - городошная семья". От нашего детского сада приняла участие семья Насти Морозовой.

Так же эта команда заняла II место в семейных "Веселых стартах".

мор патр   серт реб

В 2016 -2017 уч. г.  наши воспитатели  совместно с детьми приняли участие в различных дистанционных  творческом конкурсах и заняли призовые места.

дип2 16  дип3 16

дип6 16  дип 1 -16

дип7 16  дип7 16

дип5 16дип11 16

дип8 16

дип4 16  дип10 16

Коллектив МБДОУ детского сада № 49, победителя муниципального конкурса экологических проектов образовательных учреждений Одинцовского муниципального района Московской области.

Инструктор по физической культуре Реброва Наталья Александровна стала лаурятом именной Премии Главы Одинцовского муниципального района лучшим педагогическим работникам Одинцовского муниципального района Московской области за высокие профессиональные достижения по итогам 2015 - 2016 учебного года.

св.реб

Учредители и организаторы школьной конференци с региональным и международным участием "Родной благословенный дом" выразили благодарность Юбко Ирине Николаевне, педагогу МБДОУ д/с №49, за высокий профессионализм при подготовке участника конференции.

и.н

В 2016 году коллектив МБДОУ детский сад №49 комбинированного вида стал рауреатом в номинации "Юные исследователи" районного смотра-конкурса зимних участков.

зим

Также зимой 2015 года наши воспитатели Кочедыкова Н.Н. и Изокайтис Е.Г. совместно с детьми приняли участие в Международном творческом конкурсе "Новогодние фантазии" и заняли I и II места в номинации "Новогодний рисунок".

артарт1

В 2015 году в районном конкурсе детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети" воспитанник группы №2 Горшков Дмитрий (5 лет) стал ЛАУРЕАТОМ III степени в номинации "Прикладное творчество".

пушкин

Благодарственное письмо от лица всех родителей выпускников группы №9 детскому саду

благписьмо

В 2015 году Ошарова Мария Васильевна приняла участие в районном конкурсе "Супер МАМА-2015" и стала победителем в номинации "Супер Креатив"

суп.мама

В 2014 году Управление образования Администраци Одинцовского муниципального района выразило благодарность заведующему МБДОУ д/с №49 комбинированного вида Гукаловой Жанне Хамитовне за успехи в управленческой деятельности, активное участие в организации и проведении "Фестиваля родительских талантов"

благодарность

Также в 2014 году коллектив обучающихся старшей группы стал ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ в районном конкурсе "Детский Экополис 2014".

эко 2014

В 2012-2013 учебном году детский сад принял участие в районном смотре – конкурсе по созданию условий для физического развития детей дошкольного возраста. По результатам конкурса МБДОУ детский сад №49 занял первое место в номинации «Лучший физкультурный зал».

грам

В 2013 году воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе "Детский Экополис - 2013". Новикова Маргарита (7 лет) и Матинская Вероника (5 лет) были награждены дипломами ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ.

эко2013

В течение учебного года в детском саду были организованы выставки совместного творчества детей  с родителями и воспитателями, а также участие в районных конкурсах-выставках детского рисунка и прикладного искусства на темы:

• Выставка поделок «Удивительное рядом» (сентябрь 2011 года) – было представлено 89 работ.
  • Районный конкурс рисунка «Деревья наши друзья» в рамках программы мероприятий по сохранению природного наследия Одинцовского района МО – рисунок Андроник Эвелины, подготовительная к школе группа №5, занял 1 место (декабрь 2011 года).
  • Районный конкурс-выставка «Рождественская звезда-2012» (январь 2012 года)  - было представлено 8 работ.
  • Выставка детского рисунка «Буду в армии служить» (февраль 2012 года).
  • Выставка рисунков детей «Наши любимые мамочки» (март 2012года)
  • Х районный конкурс и выставка детского творчества, посвященный празднику православной Пасхи «Пасхальный свет и радость-2012», где было представлено 14 работ.

Работа Никиткиной Алины, Круглова Димы и Строгонова Кирилла  была отмечена грамотой, остальные – благодарственными письмами (апрель 2012 года).

• Районный конкурс рисунка по пожарной тематике «Готовность 01» - работа Цвылевой Полины , 5 лет с мамой «Огонь наш враг» (апрель 2012 года).
  • Районный конкурс «Экополис Одинцовский-2012» (май 2012 года).

№ ДОУ

Название конкурса

Статус

(лауреат, победитель)

Муниципальный, региональный уровень

1

2 этап «Мама, папа и я – спортивная семья»

Лауреат семья Слюсарь

2

Конкурс видеороликов «Двигательная активность детей на прогулке в зимней период»

1-е место

3

фестиваль  по городошному спорту

«Городки для всех» 2018г.

лауреат

4

фестиваль  по городошному спорту

«Городки для всех» 2019г.

Победитель (переходящий кубок)