Антитеррористическая безопасность

Террористическая акция – это непосредственное совершение преступления террористического характера в различных формах: взрыв поджег, применение или угроза применения ядерных взрывных устройств, радиоактивных, химических, биологических, взрывчатых, отравляющих, ядовитых веществ; уничтожение, повреждение или захват транспортных средств или др. объектов; посягательство на жизнь граждан; захват заложников, похищение человека; создание опасности жизни, здоровью, имуществу людей путем создания условий для аварий и катастроф техногенного характера: распространение угроз в любой форме и любыми средствами; иные преднамеренны действия, создающие опасность гибели людей, причинение значительного имущественного ущерба.

Приказ об усилении режима безопасности в МБДОУ, введении Плана работы по противодействию терроризму и экстремизму и Плана профилактической работы по предотвращению терактов.

Акт обследования антитеррорестической укрепленности образовательного учреждения от 12.08.2019

Документы регламентирующие работу по противодействию коррупции (положения)

Документы регламентирующие работу по противодействию коррупции (приказы)

ПАМЯТКА руководителю образовательного учреждения по мерам антитеррористической безопасности