Стипендии и иные виды материальной поддержки

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 49 комбинированного вида общежития, интерната нет

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ детского сада № 49 комбинированного вида не предусмотрено

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЫХ ВИДАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ ОВЗ.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами ОВЗ В МБДОУ детском саду №49 комбинированного вида предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счет средств бюджета Одинцовского муниципального района Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).
Документы о  компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Одинцовского муниципального района Московской области, осуществляющих образовательную деятельность: Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 30.08.2016 № 5158

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 18.09.2018 № 4312

Документы о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области  Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 09.10.2019 № 995
Постановление Администрации Одинцовского района Московской области от 30.08.16. № 5158