Порядок приема в учреждение

В Одинцовском районе вводится электронная база постановки детей на очередь в дошкольное учреждение.

Для постановки на очередь и приема вашего ребенка в МБДОУ детский сад № 49 комбинированого вида обращайтесь на сайт pgu.mosreg.ru

Документы, подтверждающие постановку на очередь, необходимо предоставлять в Управление образования дошкольный отдел.

Личный прием граждан по вопросам постановки ребенка в дошкольное учреждение не ведется.

График приема населения сотрудниками отдела координации деятельности ДОУ, работающими в Единой информационной системе "Зачисление в ДОУ"

Регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующую образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования "Одинцовский муниципальный район Московской области""

Перечень документов для приема в ДОУ.